Конечно дашь.
Какой бы тюнинг, стайлинг, улучшайзинг, ребрендинг, лифтинг, дренаж и т.п. не происходил, период за 30+, не говоря уж о 35+ и далее к оградкам Новодевичьего pop grin ощущается внешне и эмоционально.
Другой взгляд. Вообще поведение. Подача себя. Манера общения включая, вопросы и ответы. Энергетика другая.
Это как сравнивать ощущение свежего морского бриза с пряными ароматами осеннего леса
grin grin

Что же касается интимно физиологической области познания самок человека, то есть, как пример, один момент - это ноги. Ступни и пальцы. Какой бы педикюр и маникюр бы не проводился бы, «старушечьи пятки» имеют место быть. Никогда у 30+ mature не будут такие же нежные розовые ступни как у 18-22 летней.
Не говоря уж даже о других некоторых интимных подробностях. smile

P.S. Я может быть при кажущейся порой романтичности, циничная мразь ещё та grin
Про любовно романтичные отношения речи не идёт. Любви все возрасты покорны и так далее.
Я вообщем про чисто сексуально-развлекательные взаимоотношения с рандомными бабами. Здесь я как тот Торквемада и разным mature ни хуя не друг.
Как правило, это пропитые деградированные с тараканами размером с индийских слонов, чье время как у той стрекозы уже прошло или подходит к концу, но пытающиеся сохранять в духе времени ебала аля покерфейс.
Хороших девочек в основном разбирают щенками. Это всегда было и есть. А на свободном рынке после 30+ как правило, болтается разный «неликвид». Пусть даже рейсталинговый grin
Их ценность условная может имела бы место быть, если они представляли собой последних из могикан, и остальные уже были бы совсем Бурановские бабушки grin
Но ведь нет же. Каждый божий день воспроизводятся новые восемнадцатилетние, открытые этой прекрасной новой жизни. grin Некоторые ещё только в школу пошли и ещё не знают даже что лет через десять так… tema grin
Вся эта хуита «в сорок пять баба ягодка опять» лично у меня всегда ассоциировалась с известным анекдотом «а я бабушек люблю ебать, они думают каждый раз что последний и такое вытворяют!!!» grin
Причём эта херабора культивируется самими бабами, в надежде набить цену на стоковый товар. Нет. Реальность такова что или «бабкины надежды» различные ребятишки любители мамуль или уж Kinder, Kuche, Kirche grin


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт