Автор: Baralgin

Судя, по дискуссии и благодаря ув. Arty, поднявшим этот вопрос, я понял, что "теория инъекций" не до конца понята уважаемым сообществом. :))

Речь шла о выходе на те условные 5% - 7%, при условии, что девка вам нравится и прошла тест на "Аленизм".

Таких тестов в количестве 2 штук и любой из них, практически с вероятностью 98% - 99% даёт верный результат
…..
Теория инъекций, это уже после теста на Аленизм.
Какая цель преследуется и зачем это нужно, а также, про свои 2 теста, напишу позже.


Извини, но вспомнился аник:
Стоят за школой две нимфетки курят втихаря. К ними дядя педофил подходит и одной из них:
- Девочка, если ты покажешь мне свою коленку, я тебе «Мишка на севере» дам smile
Ну че не показать то.
- А если плечико оголишь, я тебе барбарисок насыплю blush
….
- А покажи пожалуйста грудку за «Аленку»…
Вторая, выплевывая табачную крошку:
- Мань, пока он тебя наконец выебет, ты сахарный диабет получишь frown
grin rofl

P.S. Скажу так. Какими бы не были ухищрения и манипуляции с игрой актрисы больших и малых театров, это все заметно. Рано или поздно. Чаще всего рано. Но для этого нужно иметь самодостаточность, спокойное понимание что человек в целом по природе своей слаб, понимать самому для себя что нужно. Сейчас и в перспективе.
Может быть сейчас что-то нужно, а на перспективу нет.
Понимать что эта девушка не создана Вселенной исключительно для ублажения твоего взора и в виде насадки на твой болт. Она до встречи с тобой как-то решала свои задачи и проблемы, у нее был какой никакой жизненный опыт, и есть свое (каким бы оно не было) понимание жизни и что ей нужно.
И все это желательно понимать и уважать.
Даже безотносительно стриптиза мне все это представляется в виде метафизического РЛС. Которая сканирует окружающий мир, сама посылает волны и регистрирует данные от объектов.
И если ты попал в зону действия радара и тебя по каким-то загадочным причинам отобрали, то это видно.
Но радар может вполне себе выключиться, перейти в спящий режим, сменить волны.
И ты, спустя время, уже по каким-то причинам, выпал из зоны его действия.
И это тоже абсолютно нормально.
Я это к тому что не обязательно кто-то кого специально разводит. Всякое бывает. Это не смотря на все, отношения между живыми организмами.
Сфера эмоций и чувств это не бизнес стратегия развития ларьков по продаже вейпов в Новой Москве.
И в любом развитии событий нужно отдавать отчёт что тебе ничего не должны.
Поэтому любые так называемые «вложения» нужно делать от сердца, по своему желанию, не ожидая заранее гарантированного результата.
Да. Кто-то все равно это назовет аленизмом. Есть хороший скандинавский фильм «Угоняя лошадей». Отец главного героя произносит сыну: «Мы сами решаем когда нам больно». Перефразируя эту мысль, я сам решаю когда мне нужно быть «аленем» или не быть.


- Вы какой-то странный, товарищ Данилов, она вашего опера заманила в засаду, а вы…
-  Его никто не заманивал, он сам шел, и, между прочим, шел за правдой и погиб за нее.

P.S. Проблема «Аленизма» вообще лежит вне плоскости милых дам. Это исключительно самцовая «зона отвественности».
Аленизм - это коктейль с ху.. трубочкой из Нарциссизма. Инфантилизма. Эгоцентризма. Духовного нищебродства.
Непонимание или не желание понимать как вообще все устроено.
Не понимание базисных вещей - что есть чужая личность, что такое чужие личные границы.
В подавляющем большинстве это психология, основаная на том, что деньги решают все и я самый любимый мамин пирожок.
Это кстати не случайно, ибо часто действительно за деньгами - пустота. Там нет ничего. Ни личности, ни мужика, ни характера.
«Он может быть двухметровым волосатым бородатым мачо, но внутри он принцесска»


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт