Автор: afonasiy_fet

Моя жена в восторге была от тайских go-go, воспринимая это как шоу. Не уверен в такой же реакции на отечественные клубы.

С любовницей однажды бывал в лайтах, больше не хочу. Ревновать начала не только к жене, но и к рандомным танцулям, внешности которых я даже не запомнил.


О чем и речь. Go-go, пулденс и просто сами танцы вообщем всеми воспринимаются адекватно. Шоу и есть шоу.
«Нюансы» начинаются с момента общения/взаимодействия с «персоналом».
Пусть я буду старой перечницей (а так и есть grin), но полагаю что любая женщина, жена или любовница, испытывающая какие-то чувства и считающие ваши отношения серьёзными, хотя брак - куда уж серьезнее grin будет чувствовать себя не в своей тарелке минимум. И будет ревновать. Причём к патологической ревности это не относится. Обычная ревность из-за посягательств чужой женщины, то что она «на работе» - дело десятое grin Основное ведь - ваша реакция и телодвижения в отношении другой тети.
А вот когда спутнице вообще на все фиолетово, она ещё и готова с вами трахать незнакомую особу, но вы то считаете что «все у вас серьезно», то наверно это повод задуматься… Что у вас за отношения?
Если это sex wife, то тут понятно…


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт