повторил вчера заход...
и опять обвесили на 3мин в привате! пипец прям. wall
правда стрипка была ОГОНЬ и я, как джентльмен, не смог остановиться... tema
а ведь подходил до этого менагер, спрашивал про претензии, я сказал, что были проблемы с приватом, но их уже решили. и вот опять... и ещё куантро у них давно пропало... russian

имхо как Дон Кихот заявляю звездочка N19 - самая лучшая полденс стрипка в Ц. в тот вечер ! clapping giverose
давно уже такого полдэнса не встречал.
прям получил удовольствие от просмотра танца.
поаплодировал. clapping и она подошла после гримерки. ladysman
полвечера с ней провел, пообщался. она сначала была смурной, но вроде я её немного расслабил - чаем напоил . зато потом был шикарный приват (по факту полуторный), но от души! как она крутит попкой... nyam
причём, как я уже часто замечал- у стрипок в БВ практически отсутствуют грудки - обычно в наличии прямо прыщики ugosnah (сама няшка, а вот тут природа отдохнула...) -
НО тут прямо хорошие такие 1,5-2ки! стоячие и натурпродукт. kiss
да и фигурка в тему! говорит, любит танцевать.
коллеги, вы уж её не обижайте - таких мало осталось... friends
ловите кстати момент - она возможно вскоре уедет в нижний в командировку...

пс была и старая знакомая - амазонка N21 - размялся я вначале с ней, но она быстро пропала...
а жаль - она тоже причинила grin мне много удовольствия в тот раз, а в этот - я её просил не форсировать развитие событий (растягивать удовольствие), но без предупреждения куда то пропала. а то б может и организовал амур де труа, хотя я этого не люблю.

ппс а так бюджет опять был не освоен. umnik че то не то с менеджментом - раньше меня там лучше обезжиривали! rofl я столько в Казани в зажиге только тратил...
ппс стол дали бесплатно. видимо за прошлые заслуги.
была компания из чины - пивас ящиками глушили.

пппс мысли вслух - пару стрипок вообще не стрипки - не раздеваются и не танцуют, да и не привлекательны. я иногда практически отворачивался от пилона! много времени я тупо сидел один, на пилон не смотрел и стрипок со мной не сидело. ну и в чем тут стрипотдых???
pop я не угощал, не увольнял, не приватил.
А МОГ БЫ!!! деньги жгли ляжку...
но не с кем их было тратить.

БВ, вы что то не то делаете. umnik

zaq; 06/11/2023 11:34:57.