Автор: Arty

Все проблемы от гордыни - когда ты с завидным упорством пытаешься биться ап стену wall, не понимая простую истину - несмотря на то, какой ты "песдатый" в своих глазах, смирись, закрой тему и двигайся дальше. pardon


Вся «гордыня» проистекает из двух вещей:
1. Непонимание или отказ от принятия того, что ты априори не Сто Франклинов и не можешь нравиться, вызывать симпатии у любой понравившейся тебе.
- А как называется, когда влюбился, и в тебя сразу в ответ влюбились ?
- Фантазия

2. Непонимание или отказ от понимания что любая девушка, абсолютно не важно кто она, стрипка или флорист в цветочном павильоне, это ОТДЕЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ. Со своими взглядами, интересами, вкусами и так далее. Они причём могут быть какие угодно, но это ее личное дело.
И она изначально не родилась, выросла в виде насадки на твой личный пенис, только потому что ты так вот захотел.
А не редко на нее надевают шапочку с надписью «Глупышка». Ну маленькая глупенькая девочка, сама просто не понимает своего счастья и от чего отказывается, ну дура дурой pardon
Ща ей все объясню, профинансирую, буду ебошить лайки, коменты и слать 24час/сут ей пургу на мессенджеры. Должно помочь.

Конкретный пример. Взрослый человек около 45 лет неоднократно пристает к работнице стрипклуба.
Человек настойчиво предлагает….. семью.
Показывает фото каких-то апартаментов, где будет детская комната….. Ставит на заказ жалостные лиричные песни …. И с обидой каждый раз покидает клуб.
Ему уже в …. тый раз пояснили что не нужна семья с ним, ни он не нужен ни уж тем более, дети от него.
Вот хочется банально спросить: дядя, ты долбоеб? Ты вообще понимаешь что до тебя в десятый раз доносят?
А ему по х*й. Чистое сияние чистого разума. Ну как же он может и не нравиться? С апартаментами в новом ЖК. Ну как? И не хотеть от него детей, это уж дерзость какая-то…..
И таких долбоебов в нынешнее время пруд пруди.
И потом они орут что кинули, наебали, развели и так далее. Поделом. Я только ЗА. Нужно кидать, обувать и оставлять без штанов и всего лишнего бабла и имущества разного.

И долбоеб не понимает что это его счастье, что ему прямо и честно все озвучивают, а найдётся другая, которая с радостью примет предложение и потом и апартаменты на нее переоформят, и тачки и т.д. и дадут долбоебу пинка под зад.


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт