Автор: Аристарх
Автор: Citizen

Три года назад в Хантерс и ПХ был 2 января. В Хантерс было вообще «мертвые с косами стоят и тишина», в ПХ немного поживее blush


Я для себя давно сделал вывод: первая половина января – ни ногой в эти места. Тоже однажды так попал в Аврору. Настроение у дев кислое, радости никакой на лицах. Они и в мессенджере ноют: гостей нет, все плохо. Нафиг-нафиг. Несколько ярких фоток им с приветами с другого конца света, и до новых встреч.


Ув коллега Аристарх, не соглашусь smile
Это же новогоднее время - волшебное …
После Оливье party и на старых «дрожжах» атмосфера «Под лаской плюшевого пледа».
Можно словить очень душевный «вайб».
С той выше обозначенной гражданкой из ПХ были неоднократно знакомы ДО … визуально. Тётя была из «агрессивных продаж». Зондер Ваффен Коммандо.
И я ее всегда как-то отшивал на автомате.
А тогда 02 января народу было в ПХ фиг да нефига и я ее вообще спас от компании на соседнем диване, откинувшихся несколько дней назад с зоны grin
Очень душевно пообщались , внизу так вообще порвали два баяна ebl grin
Это кстати на заметку многим по поводу «зондеров» что это что-то изначально сомнительное nea
Ничего подобного… В Авроре были такие «зондеры», что потом выползаешь на четвереньках crazy rofl
В другое время, я как-то прилетев толи 3 или 4 января в Мск, вечером оказался в Авроре. Один практически. Началось с отмечания НГ russian ladysman и когда все были очень теплые , с двумя удалился и наше тепло выплеснулось на Петровку grin rofl
Новогоднее время - оно волшебное smile
В какое ещё другое время я возле Notch мог пизды дать одному долбоебу aggressive grin Я уж и забыл когда кого-то бил по ебалу, если бы не Новый год grin


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт