Брат Теодор , да проехали уже ….
Речь собственно в том, что один пришел в клуб и стал намекать angel что он типа знает что-то этакое, и упомянул меня. И ещё со ссылкой на форум.
«Матильда, а я вот знаю про тебя… и у нас есть общий знакомый «Густав-Адольф». Я его по форуму знаю».
Просто тупо взял и меня слил.
Так как это цинично прагматичные девушки, они вообще не поняли «а зачем?». Это намеки на шантаж? А там это может восприниматься именно так. В целом то «всем похуй» (с). Посмеялись потом и проехали.
Меня взбесил сам факт и поведение индивидуума.
«Типа а в чем проблема? Мы же действительно знакомы»
Ты совсем идиот блять? Какой нахуй форум? Причём я озвучивал что никто про форум не знает из баб и я никогда ни где не озвучивал. В отличие от отдельных личностей, но это их проблемы.
Потом начал сливаться что возможно был нетрезв, потом когда я озвучил что он говорил, понес что это было вскользь и вообще иди типа нах «тема закрыта».
Это как? Ну добро, закрыта. У кого-то закрыта, у кого-то открыта.
Зачем то про меня интуичил инфу у ещё других баб. Зачем?
В целом все ясно. Мамкин бродяга папин симпатяга из себя что-то там изображал перед телками. Но писдеть он видимо любит, а отвечать за свои слова нет.
Человек так и не понял за все годы специфику этой сферы. Что там на первом месте адекватность и безопасность. Деньги на втором, на первом только у дебилок разных. Если ты неадекват и потенциально опасный «тревожный пассажир», то с тобой даже за деньги там не будут общаться.

P.S. В жизни все бывает. Все люди. На дороге можно подрезать и неправильно повести себя. Но можно культурно и вежливо разобраться, извиниться и разъехаться. А можно показать средний палец и послать нах и получить в ответ монтировкой по лобовому.


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт