Всем привет!
Многолетнее (хе-хе-хе) чтение форума и блуждание по изнанке мира развлечений для взрослых навели меня на мысль...а не провести ли ряд оффлайновых встреч в формате живого общения на те самые «вечные темы»?
Из того что приходит на ум - симбиоз М+Ж и различные их вариации. Деньги в отношениях, любовь, дофаминовые капканы и ямы, зависимости, короче, всё то что мы тут с вами обсуждаем не первый год.

Место где можно провести такую встречу я найду, вопрос в интересе аудитории. Можно пригласить «экспертов» с многолетним опытом и познаниями в теме. Я думаю что именно они и буду драйвить тему. С нашими гуру договорюсь:)
Задумка по времени - около часа, учитывая что тема 18+, время встреч скорей всего позднее после 21 и скорей всего кафе будут закрывать для посетителей.
Для меня это не финансовая история, вероятно что-то попросят владельцы заведения, но сумма будет явно прозаической, в размере чашки кофе..
Интерес для меня - это живое общение, обмен опытом, общение и в какой то степени саморазвитие, у которого нет … конца:)

Вопрос ко всем - интересно ли? Пришли бы? И что в целом думаете об идее?


Множу скорбь, преумножая знание.