Цитировать:

Что-то призадумалсо. Что-то маловато, статистической, так сказать, информации. Когда возник стриптиз вообЧем и в России в частности. И хто стоял у истоков данного движения. Я посетил первый полноценный стрип клуб в 1996 году. Но думаю, дело было раньше. На мой взгляд такая информация будет полезна для всех посетителей.



Первое по-настоящему более ли менее "эротическое шоу" появилось в России в 1992 году. По-моему это было на "Дискотеке у Лис'са" - самым пафосным на то время месте в Москве. Там собирались самые "авторитетные пиздесмены" и размалеванные шалавы. Одного такого авторитетного пиздесмена по кличке "Глобус" ё@нули, когда он выходил из здания дискотеки...

Позже стрип-клубы стали плодиться в Москве довольно с высокой скоростью: появился дорогущий Up&Down, куда любили ходить бандиты и прикормленные ими менты и чиновники, в 1995 году открылся знаменитый "Dolls", владельца которого - Йосю Глоцера - тоже ё@нули из снайперской винтовки. Как оказалось, это было дело руко т.н. "ореховских". Моим же любимым клубом середины-конца 90-х стал "Манхэттен-экспресс". До сих пор помню афигенных Асю и Юлю . Это были настоящие профи, не то что нынешние любительницы потрясти ляжками на сцене . В общем, веселое было время. Время, когда бляди на Тверской стоили по 500 долларов, когда по Москве ещё можно было ездить... Ностальгия .