Уважаемые стрипуокеры!!!

Наш ресурс, созданный чуть более года назад, за прошедшее время стал весьма авторитетным целевым ресурсом любителей стриптиза в рунете.

Это подтверждается и наличием уникальной обновляемой информации о стриптизе и стрип-клупах, и наличием обширной группы РЕАЛьных посетителей стрип-клупов, а также стрипок и представителей руководства стрип-клупов, регулярными обращениями журналистов и новичков к авторитетным юзерам Форума для получения экспертного мнения - все это стало возможно только благодаря Вам, активным участникам нашего сайта и Форума.

Соответственно, для нас исключительно важно узнать Ваше мнение о том, какой стрип-клуп можно признать Лучшим Стрип-клубом России в прошедшем 2008 году.

Соответственно, от лица и по поручению КЛСиСт я объявляю голосование для определения ЛУЧШЕГО СТРИП-КЛУБА РОССИИ - 2008!!! Кроме того, мы хотели на базе Ваших голосов также сделать народный рейтинг стрип-клубов по версии www.striptalk.ru.

КРИТЕРИИ ГОЛОСОВАНИЯ:

Критериями для определения лучшего клуба являются Лучшие Стандарты КЛСиСт!

КТО НЕ МОЖЕТ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ГОЛОСОВАНИИ:

В голосовании не могут принимать участие работники/работницы стрип-индустрии, а также юзеры, у которых нет отчетов по стрип-клубам. Такие голоса будут удаляться из ветки по голосованию.

ПРАВИЛА ГОЛОСОВАНИЯ:

Голосование объявляется открытым - т.е. Вы можете подать Ваш голос путем размещения ответа от своего ника в данной ветке.

От одного юзера может быть подан только один голос.

Ваш голос должен содержать название стрип-клупа, который по Вашему мнению был лучшим в 2008 году, по возможности, с Вашими комментариями по поводу своего выбора. Также дополнительно Вы можете указать еще до 4-х стрип-клубов в порядке убывания для формирования рейтинга. При этом ЛУчший Клуб получает 5 баллов, второй - 4 балла, третий - 3 балла, четвертый - 2 балла, пятый - один балл.

Голосование считается открытым с момента публикации данного сообщения и будет закрыто 15 февраля 2009 года.

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЯ:

Победитель определяется путем подсчета голосов юзеров, имеющих право голосовать и официальным подведением итогов голосования.

Стрип-клубу, победившему в голосовании, будет в торжественной обстановке с приглашением всех проголосовавших юзеров вручен ПРИЗ от www.striptalk.ru.

В будущем мы можем также рассмотреть возможность более частого проведения такого голосования и формирования рейтинга стрип-клубов по итогам, например, полугодия.

ВАШ ГОЛОС ВАЖЕН ДЛЯ ВАШЕГО ЛЮБИМОГО СТРИП-КЛУБА!

С уважением,

Клуб Любителей Стриптиза и Стрип-клубов