Не могу не согласиться с ув. Мазаем - не фтыкает совершенно.
Единственное, что
Цитировать:
отсутствие лэпов,

Цитировать:
лэп-денсов - нет. но это не минус. есть клупы с лэпами. есть без.

можешь еще привести пример такого клуба? ну, так, для меня, чисто поржать (с) grin grin


Такой клуб есть - это всем известный ШГ, Шоу-Гёлс.
И вот там как раз есть, то чего так не хватало деду Мазаю -
Цитировать:
нет ощущения желанного гостя

Хотя клубы весьма похожи форматами...
Цитировать:
Кстати, музыка совсем не показалось громкой и нисколько не мешала разговору за жизнь.

Это потому, что мы в этот раз сидели в части зала, удаленной от сцены, ближе к входу. В других местах зала колонки ближе и звук громче.
Цитировать:
На сцене вялая движуха,

Полностью согласен. А как еще назвать жалкое подобие шоу-программы с исполнением затасканного до дыр номера ВИАГРЫ "Биология" в медицинских халатиках? Эт когда мы еще видели? Еще пять лет тому назад, когда ДежаВю еще был Мятным Носорогом, на этой же сцене... Воистину дежавю... frown
Творческое убожество... Разве можно сравнить с шоу-программами в ШГ и даже ЛяМур смотрелся на этом фоне зачОтнее...
Цитировать:
А что еще делать, коли танцули заняты собой, а не гостями?

Тягать гостей на приваты. Тягать и еще раз тягать, пока по гримерке не прокатится : этот (эти) галимые лохи, и тебя оставят, наконец, в покое.
Мазаич, я знаю, как ты предпочитаешь отдыхать - не спеша, душевно, с расстановочкой - я сам так предпочитаю, и потому, увы, ДежаВю совершенно не того формата место...
Но это не значит, что клуб плохой - он почти идеален для ПЕРВОГО посещения. Как ПЕРВЫЙ клуб для начинающего стрипуокера.
Он отсюда не уползет без штанов - консумация ограничена 1-2 позициями, приват всего 1000 руб. за 2 мелодии (не режутся), очень хорошие ТТХ танцуль. А вот дальше...
Дальше... хочется тепла. А нету здесь его frown