Вот смотришь, у нас тут на форуме и ещё кое-где частенько мелькает термин такой-нищеёбы..Непосвящённый может понять так: Идёт по улице маньяк, видит нищенка на паперти в платочке, или того хуже-ахтунг..нищий мужик с клюкой..Хвать их в кусты трахать..
Наш же околостриптизный народ чётко знает, что нищеёп- человек разумный, знающий цену заработанное непосильным трудом, потому, тратящий чётко и по делу. Конечно же у оцифрованных консуматорш нищеёпы кровные враги и держаться они от нищеепов на расстоянии пушечного выстрела.

А есть ещё такой малочисленный народ -щедроёпы. Их появление всегда производит фурор. Сметая всё на своём пути, заодно и нищеёпов, летят к пришедшему щедроёпу танцули,официянтки, а порой и дирехтура. Стол и не один заставливается явствами и напитками. Причём в два ряда. Открывается шампанское не только, чтобы его выпить, а ещё побрызгаццо и обливаццо. После этого увольняется с ним половина обслуживающего персонала, причём просто так, посидеть или ВСЕ официантки!
Из мелодий заказывается по приколу что-то вроде "И Ленин такой молодой"," Крейсер Аврора", "Наващино" а то ( но это хотя бы песня задушевная и станцевать можно)..А то ещё типа "Нинка как картинка..Владимирский централ" причём через песню.
Весело и задорно, есть что вспомнить, это событие! Круто! Здорово! Феерично! Щедрость,Взлёт души!
Но какое имеет это отношение к стриптизу?!
Да и к другим гостям, которые пришли отдохнуть, а не слушать про Ленина и Аврору без конца..