наконец-то МОГУ рассказать вам о "замечательном клубе" в котором проработала несколько месяцев,и УВОЛИЛАСЬ,ибо я хоть и отличаюсь завидным терпением,но всему есть границы)))
Стриптиз-клуб "Александр Блок"

ПРЕЛЮДИЯ:
Пришли на кастинг,как водится у стрипок - вдвоём,чтобы не скучно было)выяснив по яндекс-картам предварительно в какую сторону нам двинутся - двинулись в противоположную)))Изрядно заплутав почти на два часа,наконец-то наши этот теплоход)С виду - кораблик как кораблик,ветховат,староват,но вполне ещё ничего,хотя по-сравнению со зданием гостиницы "Международная" явно проигрывает ниже плинтуса. на первом этаже -гостиница,на втором - ресторан,на третьем -стриптиз,куда мы,собственно и стремились..потёртые ковры,тусклые зеркала...плохой запах,как будто проблемы с канализацией,гримёрка ОООЧЕНЬ маленькая,развернуться негде,сумки пришлось поставить прямо на пол,пока мы переодевались в гримёрке царила менеджер и давала нагоняй девушке,что вот мол ты сидишь тут и ничо не делаешь,а в зале девушки с гостями аж на 900 р уж наконсумировали))прыснув со смеху и заслужив неодобрительный взгляд сей особы двинулись в зал.Первое что поразило - это освещение на сцене,как будто там лампы дневного света,такой страшной я себя ни в одном клубе ещё не видела)подсветка снизу разбивает все надежды мужчин на прекрасные упругие попки,и бархатную кожу)))) Нас приняли,мы уютно затусились на самый дальний диван и в ожидании гостей(ведь пятница же) сидели,тихо переговариваясь и делясь впечатлениями..время 23...НИКОГО...время - полночь..НИКОГО..п...ть...пятница же!!!! время половина первого ночи....НИКОГО,так..ждём ещё 15 мин и на метро,пока не закрылось...и тут пришёл какой-то залётный гость и программа началась...Мда...такой хореографии вы не увидите НИГДЕ,это точно)))гость в принципе,даже и не смотрел,весь был в телефоне,скучающе потягивая коктейль через соломинку,чаевые дать отказался...и гордо удалился..вот так в принципе и посещали нас гости..случайные-залётные,пришедшие один раз - уже не возвращались....

ПРОНИКНОВЕНИЕ:
Управляющая всего этого стриптизного "титаника" - Кореянка,бывшая..эээ..девица лёгкого повеления но тяжёлого характера и "чистой диеты" ,начинавшая с Метелицы заниматься своим нелёгким бизнесом по.....э...по подбору кадрового персонала))))))))))))))) по началу нас вроде как не трогали,ибо мы в этом заведении сильно отличались сообразительностью)))потом начались прямые наезды и склонения к итиму...постоянное психологическое давление...потом начались штрафы..потом начали урезать консумацию...потом стали выплачивать всё реже и реже..ссылаясь на то что в клубе НЕТ денег на эти выплаты)))))) в смену нас выходило обычно при нормальном раскладе - 5 человек.
Расценки на интим : час - 12
ночь - 20,всё делится напополам с клубом,но эт не самое страшное))) А самое - это то,что всё это происходит в тех номерах,в которых живут иногородние девочки,работающие в этом клубе,по причине предоставление жилья (кают).То есть происходит примерно так,пока девочки на работе (в зале находятся) менеджер забирает у них ключ,несётся в каюту ,собирает девчачьи вещи,прячет их в гримёрку,и сдаёт ключи тёлочке,идущей с гостем в этот "храм любви",который даже не две звёздочки,попутно предлагая гостю заплатить за свежее постельное бельё и полотенца...по причине того,что корабль ветхий...годиков ему много...а ремонта не было ...да наверное ещё ни разу не было)))))Хотя..есть особенная клиентура..хоть и редкая,но с особыми привилегиями,которые обычно снимают девочек за 10 т.р. на сутки и..и на двое)))ну вроде бы - субботник)
Медосмотра там нет,при мне с громким скандалом уволили девушку,проработавшую там 4 месяца,за то что она оказывается болела,а гость потом вернулся и устроил истерику управляющей.

ОРГАЗМ:
И вот пришли они...рано или поздно они всегда приходят..а если учесть что на корабле не всё благополучно в плане хозяев и разрешённого бизнеса - нас накрыл ОМОН))))сказать что это страшно - значит ничего не сказать....
группа товарищей с оружием и с официальным разрешением на свои действия выносила все двери на своём пути ,попутно опуская лицом в ковёр охранников,попадавшихся по ходу движения группы) Нам НЕСКАЗАННО повезло,сидя взаперти в основном зале,прислушиваясь к страшному шуму и крикам,мы ждали своей участи,уже одетые,с сумками,и с заготовкой что говорить и как поступать...До нас ПРОСТО НЕ УСПЕЛИ дойти,потому что пришла подмога))))вот в такие -то минуты почему то подумалось мне,как сразу быстро и чётко происходит расстановка ценностей в моей голове))))(даж пофилософствовать успела))))
после этого,резко сократилось количество посещаемости и количество приходящих-оставшихся танцуль.

А ТЕПЕРЬ - ПОКУРИТЬ:
Единственное что привлекало во всём этом именно меня - это свободный и бесплатный график(и правильно гласит нам народная мудрость про бесплатный сыр в мышеловке)...но оно того не стоит,когда в смену выходишь в количестве трёх человек и сидишь без гостей неделями....таких унижений что касается работающих девушек - я ни в одном клубе не встречала,такого наплевательского отношения к гостям - тоже(но это уж инфо для закрытого раздела или в личку,уважаемые стрипуокеры)))
С уважением,ваша Польза)
P/S Главная героиня этой повести)

Польза; 01/12/2010 15:43:17.

если безобразие нельзя остановить, его нужно возглавить)